15 | 12 | 2017

Informationen zu den Jugendmannschaften

Informationen zu den Jugendmannschaften

Mannschaftslisten

                    Jugendmannschaften der Spielsaison 2014

Kursiv sind die Spielerinnen und Spieler aufgeführt, die eingesetzt werden können, falls sie nicht am selben Tag in ihrer Mannschaft spielen.

Junioren A (2er) Regionsliga 41                  Juniorinnen A (4er) Regionsliga 14
Tom Jale gr. Holthaus                                    Laura Ernst
Philipp Küthe                                               Jenny Ernst
Jan-Hendrik Bruins                                        Gisa Summe 
Bastian Brinkhaus                                         Franziska Kuhlmann
Karl-Philipp Rosenstengel                               Josephine Kottmann
Frederik Bruins                                             Lisa Heuer
André Eilermann                                           Pia Pelters
Lars Berling                                                  Nele-Marie Lüken 
                                                                   Kirsten Kasfeld
                                                                   Jonna Male gr. Holthaus

Junioren B 1 (4er) Regionsliga 35           Junioren B 2 (2er) Regionsliga                Juniorinnen B  (2er) Regionsliga 38
Tim Karpenstein                                          Karl-Philipp Rosenstengel                            Kirsten Kasfeld
Finn-Ole Lüken                                             Frederik Bruins                                          Jonna Male gr. Holthaus
Carl-Philip Wotte                                            André Eilermann                                        Therese Kottmann
Christopher Rosenstengel                              Lars Berling                                               Gina-Marie Frye
Gero Rosenstengel
Hannes Bittner
Erik Viere
                                                 

Junioren C (2er) Regionsliga 70              Juniorinnen C 1 (2er) Regionsliga 34            Juniorinnen C 2 (2er) Regionsliga 33
Leonardo Ediger Gomez                              Emma Johanning                                        Emmely Bußmann
Marlon Frye                                                  Maja Oeverhaus                                           Luca-Louisa Westerkamp
Hubertus Kenkel                                          Marie-Theres Kenkel                                     Gesa Wolke
Niklas Moritz                                                Wiebke Bussmann                                       Michelle Neufeld
Klaas Moormann                                                                
Joost Kottmann   
Tim Karpenstein                                                                    

Die nächsten Termine
Keine Termine gefunden
Besucher seit März 13
Heute18
Gestern26
Woche105
Monat339
Insgesamt28512

Kubik-Rubik Joomla! Extensions
Wer ist online

Aktuell sind 25 Gäste und keine Mitglieder online