17 | 10 | 2018

Training

Wintertraining 2018/2019

Sommertraining 2018

 

Wintertraining 2017/2018

Sommertraining 2017

Sommertraining 2017        
           
Training Monika   Training Marcel
           
  Dienstag 15.30 Uhr     Freitag 14.00 Uhr
1.  Bennet Lennartz   1. Luca Westerkamp
2. Simon Neufeld   2. Gesa Wolke  
3. Mateo Behre   3. Greta Johanning
4. Tobias Moritz   4. Emely Bussmann
      5. Marie-Theres Kenkel
  Dienstag 16.30 Uhr        
1. Carl Laurens Schlüwe     Freitag  15.00 Uhr
2. Tim Westerkamp   1. Anna Charlott Schlüwe
3. Finn Lohbeck   2. Marie Karpenstein
4. Nick Heyer   3. Lyhke Westerkamp
      4. Lina Wotte  
           
        Freitag 16.00 Uhr
Training Franziska   1. Franziska Heuer
      2. Antonia Bekehermes
  Mittwoch 17.00 Uhr   3. Alida Hellmann
1. Milena Schmidt   4. Emma Johanning
2. Lena Plohr   5. Maja Oeverhaus
3. Lucy Wernke   6. Gina Maria Frye
4. Jolein Küthe        
5.  Isabell Hermann     Freitag 17.00 Uhr
6. Doreen Singer   1. Marlon Frye  
      2. Vinzenz Loxterkamp
      3. Joost Kottmann
      Mittwoch 16.00 Uhr   4. Hubertus Kenkel
 1. Mia Mehmann   5. Niklas Moritz
 2. Marie Feldker
  6. Sebastian Behnke
3.
Anna-Lena Frye
       
4.
Vanessa Polan     Freitag 18.00 Uhr
5. 
Nikola Kaliszuk   1. Christopher Rosenstengel
      2. Gero Rostenstengel
  Training Tom Jale   3. Tim Karpenstein
      4. Karl-Philipp Wotte
   Freitag 14.00 Uhr        
 1.  Eliah Neufeld     Freitag 19.00 Uhr
2.  Louis Lungren   1. Jonna Male gr. Holthaus
 3.  Elias Schröder   2. Therese Kottmann
4.   Leonie Möllmann   3. Kirsten Kasfeld
5.   Marlena Behre   4. Karl-Philipp Rosenstengel
 6.  Lotta Johanning   5. Frederik Bruins

Wintertraining 2016/2017

Wintertraining 2016-2017    
       
Training Monika Training Marcel
       
  Dienstag 15.00 Uhr   Samstag 09.00 Uhr
1. Simon Neufeld 1. Luca Westerkamp
2. Mateo Behre 2. Gesa Wolke
3. Tobias Moritz 3. Emely Bussmann
4. Malte Kröger 4. Marie-Theres Kenkel
       
      Samstag 10.00 Uhr 
  Mittwoch 15.00 Uhr 1. Marlon Frye
1. Emilian Schmidt 2. Vinzenz Loxterkamp
2. Tim Westerkamp 3. Joost Kottmann
3. Finn Lohbeck 4. Hubertus Kenkel
4. Carl Laurens Schlüwe 5. Niklas Moritz
    6. Sebastian Behnke
       
Training Franziska    
      Samstag 11.00 Uhr
  Freitag 15.30 Uhr 1. Franziska Heuer
1. Milena Schmidt 2. Antonia Bekehermes
2. Lena Plohr 3. Alida Hellmann
3. Lucy Wernke 4. Gina-Maria Frye
4. Jolein Küthe 5. Maja Oeverhaus
5.  Isabell Hermann    
6. Doreen Singer   Samstag 12.00 Uhr
    1. Anna Charlott Schlüwe
    2. Marie Karpenstein
Training Tom Jale 3. Lyhke Westerkamp
    4. Lina Wotte
  Freitag 17.00 Uhr    
1. Eliah Neufeld    
2. Louis Lungren   Samstag 13.00  Uhr
3. Elias Schröder 1. Christopher Rosenstengel
4. Leonie Möllmann 2. Gero Rostenstengel
5. Jette Lennartz 3. Tim Karpenstein
6. Marlena Behre 4. Karl-Philipp Wotte
       
      Samstag 14.00 Uhr 
    1. Jonna Male gr. Holthaus
    2. Therese Kottmann
    3. Kirsten Kasfeld
    4. Karl-Philipp Rosenstengel
    5. Tom Jale gr. Holthaus
Die nächsten Termine
Keine Termine gefunden
Besucher seit März 13
Heute9
Gestern17
Woche66
Monat420
Insgesamt36424

Kubik-Rubik Joomla! Extensions
Wer ist online

Aktuell sind 4 Gäste und keine Mitglieder online