18 | 10 | 2017

Training

Sommertraining 2015

Training bei Monika

Dienstag 16.00 - 17.00 Uhr               Dienstag 17.00 - 18.00 Uhr

Lina Wotte                                           Marie Karpenstein
Malte Kröger                                        Lyhke Westerkamp
Felix Westerkamp                                Anna Charlott Schlüwe
                                                             Michelle Neufeld

 

Training bei Lauritz

Donnerstag 17.00 - 18.00 Uhr           Donnerstag 18.00 - 19.00 Uhr

Mia Wotte                                            Tobias Moritz
Lotta Johanning                                   Mateo Behre
Rieke Geers                                         Simon Neufeld
Leonie Möllmann                                  Bennet Lennartz
                                                          

 

Training bei Lauritz

Montag 16.00 - 17.00 Uhr

Emilian Schmidt
Tim Westerkamp
Finn Lohbeck
Max Moormann

 

Training bei Philipp

Mittwoch 16.30 - 17.30 Uhr

Carl Laurens Schlüwe
Mika Bittner
Joost Hübener
Ben Fahrnbach

 

Training bei Martin

Dienstag 17.00 Uhr                     Freitag 16.00 Uhr

Marlon Frye                                    Franziska Heuer
Niclas Moritz                                   Antonia Bekehermes
Hubertus Kenkel                             Hanna Kottmann
Joost Kottmann                              Alida Hellmann
Sebastian Behnke
Vinzenz Loxterkamp

 

Training bei Marcel 

Freitag 14.30 Uhr                Freitag 15.30 Uhr                     Freitag 16.30 Uhr                         Freitag 17.30 Uhr                        Freitag 18.30 Uhr                   Freitag 19.30 Uhr

Luca Westerkamp                  Maja Oeverhaus                       Jonna Male gr. Holthaus               Gero Rosenstengel                      André Eilermann                      Tom Jale gr. Holthaus
Emely Bussmann                   Nina Fahrnbach                        Therese Kottmann                       Christopher Rosenstengel             Lars Berling                              Philipp Küthe
Gesa Wolke                          Marie Theres Kenkel                  Kirsten Kasfeld                            Finn-Ole Lüken                             Frederik Bruins                         Jenny Ernst
Greta Johanning                    Gina-Maria Frye                        Josephine Kottmann                    Tim Karpenstein                           Karl-Philipp Rosenstengel         Laura Ernst
Emma Johanning                                                                                                                         Carl-Philipp Wotte                        Stefan Priebe                            Bastian Brinkhaus

 

Die nächsten Termine
Keine Termine gefunden
Besucher seit März 13
Heute25
Gestern32
Woche76
Monat481
Insgesamt26794

Kubik-Rubik Joomla! Extensions
Wer ist online

Aktuell sind 33 Gäste und keine Mitglieder online