17 | 10 | 2018

Training

Sommertraining 2016

Training Monika   Training Marcel
       
Dienstag 15.30 Uhr   Freitag 14.00 Uhr
Bennet Lennartz   Anna Charlott Schlüwe
Simon Neufeld   Marie Karpenstein
Mateo Behre   Lyhke Westerkamp
Tobias Moritz   Lina Wotte  
Malte Kröger   Greta Johanning
Felix Westerkamp    
       
Dienstag 16.30 Uhr   Freitag 15.00 Uhr
Emilian Schmidt   Gesa Wolke  
Tim Westerkamp   Luca Westerkamp
Finn Lohbeck   Maja Oeverhaus
Ben Fahrnbach   Gina Maria Frye
Carl Laurens Schlüwe   Emely Bussmann
    Marie-Theres Kenkel
       
Training Franziska   Freitag 16.00 Uhr
 (Schnuppergruppe)   Vinzenz Loxterkamp
Mittwoch 16.30 Uhr
  Marlon Frye   
Milena Schmidt   Joost Kottmann
Lena Plohr   Hubertus Kenkel
Lucy Wernke   Niklas Moritz
Jolein Küthe   Sebastian Behnke
Isabell Hermann      
Doreen Singer   Freitag 17.00 Uhr
    Christopher Rosenstengel
Training Tom Jale    Gero Rostenstengel
    Tim Karpenstein
Donnerstag 15.00 Uhr   Karl-Philipp Wotte
Eliah Neufeld      
Louis Lungren   Freitag 18.00 Uhr
Fabian Kramm   Franziska Heuer
Max Moormann   Antonia Bekehermes
Elias Schröder   Alida Hellmann
    Emma Johanning
Donnerstag 16.00 Uhr      
Leonie Möllmann   Freitag 19.00 Uhr
Jette Lennartz   Jonna Male gr. Holthaus
Marlena Behre   Therese Kottmann
Lotta Johanning   Kirsten Kasfeld
    Karl-Philipp Rosenstengel
    Tom Jale gr. Holthaus
    Frederik Bruins

Wintertraining 2015/16 in Ankum

Wintersaison 2015/2016

Halle: Ankum           Training bei Marcel

                             

09.00 - 10.00 Uhr

1              Luca Westerkamp

2              Gesa Wolke

3              Maja Oeverhaus

4              Gina-Maria Frye

5              Emely Bussmann

6              Marie-Theres Kenkel

               

10.00 - 11.00 Uhr

1              Marlon Frye

2              Niklas Moritz

3              Joost Kottmann

4              Hubertus Kenkel

5              Karl-Philipp Wotte

6              Vinzenz Loxterkamp

               

11.00 -12.00 Uhr

1              Anna Charlott Schlüwe

2              Marie Karpenstein

3              Lyhke Westerkamp

4              Lina Wotte

                                 

12.00 - 13.00 Uhr

1              Christopher Rosenstengel

2              Gero Rosenstengel

3              Tim Karpenstein

                                               

13.00 - 14.00 Uhr

1              Tom Jale gr. Holthaus

2              Karl-Philipp Rosenstengel

                                                            

14.00 - 15.00 Uhr

1              Franziska Heuer

2              Antonia Bekehermes

3              Alida Hellmann

4              Jona Male gr. Holthaus

5              Therese Kottmann

Anhänge:
Diese Datei herunterladen (Fahrplan Winter 15-16.pdf)Fahrplan Winter 15-16.pdf[ ]130 KB

Wintertraining 2015/16 in Kettenkamp

Wintersaison 2015/2016                      

Halle: Kettenkamp                         

                               

Training bei Monika                                           

Dienstag   15.00-16.00                 

       1    Mateo Behre

       2    Simon Neufeld

       3    Tobias Moritz

       4     Malte Kröger

       5    Felix Westerkamp

                                                       

Mittwoch    15.00 - 16.00          

        1    Lotta Johanning

        2    Rieke Geers

        3    Leonie Möllmann

        4     Jette Lennartz

        5    Marlene Behre

                                                     

Training bei Philipp                                       

Freitag  15.30 -16.30             

        1    Emilian Schmidt

        2    Tim Westerkamp

        3    Finn Lohbeck

        4    Max Moormann

        5    Carl Laurens Schlüwe

                  

Training bei Philipp / Tom Jale       Schnuppergruppe bei Bedarf

 Freitag  16.30 - 17.30 Uhr

Sommertraining 2015

Training bei Monika

Dienstag 16.00 - 17.00 Uhr               Dienstag 17.00 - 18.00 Uhr

Lina Wotte                                           Marie Karpenstein
Malte Kröger                                        Lyhke Westerkamp
Felix Westerkamp                                Anna Charlott Schlüwe
                                                             Michelle Neufeld

 

Training bei Lauritz

Donnerstag 17.00 - 18.00 Uhr           Donnerstag 18.00 - 19.00 Uhr

Mia Wotte                                            Tobias Moritz
Lotta Johanning                                   Mateo Behre
Rieke Geers                                         Simon Neufeld
Leonie Möllmann                                  Bennet Lennartz
                                                          

 

Training bei Lauritz

Montag 16.00 - 17.00 Uhr

Emilian Schmidt
Tim Westerkamp
Finn Lohbeck
Max Moormann

 

Training bei Philipp

Mittwoch 16.30 - 17.30 Uhr

Carl Laurens Schlüwe
Mika Bittner
Joost Hübener
Ben Fahrnbach

 

Training bei Martin

Dienstag 17.00 Uhr                     Freitag 16.00 Uhr

Marlon Frye                                    Franziska Heuer
Niclas Moritz                                   Antonia Bekehermes
Hubertus Kenkel                             Hanna Kottmann
Joost Kottmann                              Alida Hellmann
Sebastian Behnke
Vinzenz Loxterkamp

 

Training bei Marcel 

Freitag 14.30 Uhr                Freitag 15.30 Uhr                     Freitag 16.30 Uhr                         Freitag 17.30 Uhr                        Freitag 18.30 Uhr                   Freitag 19.30 Uhr

Luca Westerkamp                  Maja Oeverhaus                       Jonna Male gr. Holthaus               Gero Rosenstengel                      André Eilermann                      Tom Jale gr. Holthaus
Emely Bussmann                   Nina Fahrnbach                        Therese Kottmann                       Christopher Rosenstengel             Lars Berling                              Philipp Küthe
Gesa Wolke                          Marie Theres Kenkel                  Kirsten Kasfeld                            Finn-Ole Lüken                             Frederik Bruins                         Jenny Ernst
Greta Johanning                    Gina-Maria Frye                        Josephine Kottmann                    Tim Karpenstein                           Karl-Philipp Rosenstengel         Laura Ernst
Emma Johanning                                                                                                                         Carl-Philipp Wotte                        Stefan Priebe                            Bastian Brinkhaus

 

Die nächsten Termine
Keine Termine gefunden
Besucher seit März 13
Heute9
Gestern17
Woche66
Monat420
Insgesamt36424

Kubik-Rubik Joomla! Extensions
Wer ist online

Aktuell sind 7 Gäste und keine Mitglieder online